Вопросы по ВНЖ-по справке о реабилитации как оформляют внж.

• г. Симферополь

Вопросы по ВНЖ-по справке о реабилитации как оформляют внж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По справке не оформляют вообще.

Спросить
Пожаловаться

Я оформляю ВНЖ и если родной брат возьмет справку о доходах (2 ндфл) для фмс к этой справке ещё что-то надо оформлять? И сколько дней действует справка?

Ребенок инвалид, проходит реабилитацию в "Реабилитационном центре для детей с ОВЗ" амбулаторно. Говорят, что больничный на период реабилитации не оформляют. Законно ли это?

Мой отец имел льготы по реабилитации. Умер в 1994 году. Имею ли я право на реабилитацию, как собрать документы, если у меня нет его справки о реабилитации.

Я по справке о реабилитации в упрощённом порядке получаю ВНЖ. По этой же справке о реабилитации можно ли в упрощённом порядке получить гражданство или придётся ждать 5 лет для получения гражданства.

Ежегодно оформляю программу реабилитации. По профзаболеванию 1983 года. Лекарства у меня как и само медицинское учреждение вызывает аллергию.

Как мне отказаться от реабилитации. Крайний случай оставить ежегодную реабилитацию в санатории. Хотелось бы получать деньгами. За ППР.. Существует. Срок давности. Мне начали давать. Только с 2002. Это было нарушение 18 лет не давали. Спасибо.

У меня рвп в Крыму могу ли я получить ВНЖ по справке о ореабилитации моего отца? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил справку о реабилитации в 2019 году. Указано что реабилитирован в 2019, а отец реабилитирован в 1956 году. Когда наступила моя реабилитация?

Получаю ВНЖ по справке о реабилитации, хочу подать документы на гражданство РФ в упрощенном порядке. Что мне для этого потребуется?

Справка о реабилитации. У меня родился в 1943 году был выслан вместе с родителями. Жил и умер 2 года назад в городе самарканде. Я как дочь хотела взять справку о реабилитации. У меня есть только копия свидетельство о рождения отца а справки о смерти нет могу ли я обращаться с ними что бы получить справку о реабилитации. Я живу в крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение