Возможные наказания для лица, пойманного за вождение в нетрезвом виде без прав и уклонившегося от суда

• г. Екатеринбург

Друга поймали за вождение в нетрезвом виде без прав, на суд не ходил, подали в розыск, сейчас нашли и посадили на ИВС, что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Административный арест и лишение грозит

Спросить
Пожаловаться

Друг был лишен прав из-за вождения в нетрезвом виде. Прошло пол года. Его поймали за вождением автомобиля без прав. Посадили на 5 суток. Через месяц опять ловят. Грозит 15 суток. На суд прийти не смог. Будет ли штраф за не уважение к суду? И какое наказание будет, если он сейчас уедет в другой город? (в связи с поступлением на учебу, а так же в другом городе он должен делать операцию)

Лишенного ВУ водителя (по причине вождения в нетрезво виде) поймали за рулем опять в не трезвом виде. Посадили на 15 суток. Можно ли его как-то выкупить или внести залог что бы раньше освободили? И что грозит за повторное лишение прав в нетрезвом виде.

Был лешён прав четыре года назад за вождение в нетрезвом виде, сейчас опять поимали! Что мне грозит?

Брата задержали за вождение в нетрезвом виде, без прав. Он грузждванин, машина на него не оформлена. Номера оказались в розыске. Что ему грозит?

Я в прошлом году 15 апреля получила права (была лишена за нетрезвое вождение) прошел год (10.апреля) и меня снова поймали за возжение в нетрезвом виде что мне горозит.

Чем может грозить вождение без прам мотоцикла? (при этом поймали за вождение мотоцикла без прав и в нетрезвом виде).

Могут ли при этом забрать права на автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравсвуйте! 4 года назад меня лешили прав за вождение в нетрезвом виде на 1.5 года, потом поймали без прав трезвым добавили ещё 1.5 года. Права вернули, а через 9 месяцев опять поймали пьяным. Что мне грозит?

Мой муж был лишен водительских прав в 2015 году, поймали в нетрезвом виде, сейчас в 2019 снова поймали в нетрезвом виде, при совершении ДТП, без пострадавших. С места ДТП он не уехал. Что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение