За какое время судебные приставы могут наложить арест на имущество, переданное по договору дарения, если платежи вносятся регулярно?

• г. Тюмень

Могут ли судебные приставы наложить арест на имущество, переданное по договору дарения дочери за 34 месяца до возбуждения исполнительного производства? Когда платежи еще исправно вносились в банк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут конечно

На основании договора дарения действия юридически значимые действия были совершены ,например переоформлена собственность в Росреестре,либо просто написан письменный договор дарения ?