Скажите, пожалуйста, какие выплаты положены за рождение 3 ребенка в Новосибирской области?

• г. Черепаново

Скажите, пожалуйста, какие выплаты положены за рождение 3 ребенка в Новосибирской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1.Единовременное дополнительное пособие при рождении ребенка в молодой семье-18000рублей

2.Ежемесячная денежная выплата в размере прожиточного минимума семьям при рождении третьего ребенка или последующих детей после 31 декабря 2012 года до достижения ребенком возраста трех лет-7186 рублей

3.Областной семейный капитал-100000рублей.