Полученные водительских прав

• г. Щелково

Могу ли я получить водительские права, когда у меня просроченные паспорт? Или в пойти в автошколу?

Ответы на вопрос (1):

При получении водительских прав наряду с заявлением об их выдачи, документом о прохождении обучения и медицинским заключением вам необходимо будет предъявить оригинал паспорта.

Паспорт предъявляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги, сдавать его не надо. Но если данный паспорт у вас будет просрочен, права вам не выдадут.

Для справки скажу, что паспорт действует еще тридцать дней после истечения его срока.