Нарушает ли размещение светящейся пивной вывески без указания информации о продукте закон о рекламе?

• г. Ростов-на-Дону

Будет ли нарушением закона о рекламе вывеска светящейся пивной кружки вдоль дороги без подписей, что это пиво? Торгуем разливным пивом.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с Заявление в Управление Федеральной Антимонопольной Службы своего региона, они разберутся и накажут нерадивых бизнесменов.

нет не будет рекламой надписи пиво нет