Выплаты за преданность компании на железной дороге - влияние на начисление алиментов

• г. Новокузнецк

Работаю на железной дороге. У нас существует положение Выплаты за преданность компании. Выплачивается каждые 5 лет за непрерывный стаж. Будут ли начисляться алименты на сумму вознаграждения?

Ответы на вопрос (1):

Да.

СК РФ, Статья 82. Виды заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей

Виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяются Правительством Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Высчитывают ли аллименты с вознаграждения за преданность на железной дороге? И прописывается ли эта выплата в рассчетном листе?

Я работаю на железной дороге 7 мая 2010 года в 2015 году наступает срок 5 лет по какой формуле будет производиться выплата за преданность компании.

Отработал на железной дороге 2 года потом уволился и через несколько дней устроился на железную дорогу в другое место будет выплота за предонность кампании по истечению 3 лет.

Здравствуйте. Человек имеет непрерывный стаж на железной дороге 33 года без перерыва. С железной дороги ушёл на пенсию. Уже находясь на пенсии работал на предприятии не имеющем отношения к железной дороге. Сейчас решил как пенсионер от железной дороги воспользоваться льготным (бесплатным) проездом на поезде дальнего следования. В этом ему отказали объяснив, что находясь на пенсии он работал на предприятии не имеющем отношения к железной дороге. Это законно?

При увольнении по сокращению численности и штата выплачивается вознаграждаете за преданность компании пропорционально обработанному времени. В течение месяца работник вновь устроился в ржд, сохраняется стаж, дающий право на вознаграждение за преданность компании (исключая этот промежуточный период, когда человек не работал)?

Работаю на железной дороге. Выплачиваю алименты на ребенка 1,5 года. Скоро должны начислить премию за преданность компании. Высчитают ли алименты с этой премии если я с девушкой прожил всего 2 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Папа умер не дожив до пенсии 4 месяца, положено ли родственнику получить оклады за отработанный стаж на железной дороге и за преданность компании?

Работаю на железной дороги с 1986 года, в 1995 году хотела перевестись с одного подразделения в другое, начальник не дал перевод уволилась по собственному 17.07.1995 года, а 18.07.1995 г. была принята в другое подразделение железной дороги переводом по производственной необходимости. Для выплаты вознаграждения за преданность в ОАО "РЖД" с какого года считается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение