Нарушение договора аренды - выгон беременной девушки и выброс кота - что делать?

• г. Уфа

Такая ситуация снимали квартиру по договору арендную плату платил. Попал в больницу и хозяйка приходит домой выгоняет беременную девушку ночью на улицу. Потом выбросила кота, кошка пропала, вещи не отдаёт. Что делать? И как наказать?

Ответы на вопрос (1):

А договор заключали?