Как получить накопительную часть пенсии одним платежом, если мне 47 лет?

• г. Белая Калитва

Мне 47 лет. Получаю пенсию по выслуге лет. Хочу единовременно забрать накопительную часть пенсии (101000). Возможно это сделать и как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете получить,если накопления не более 5% трудовой пенсии.Обратитесь с заявлением в ПФ.

Возможно это сделать и как?

---не возможно.