Попадает под амнистию ст. 162 п.2, если нет то можно будет изменить срок наказания по амнистии.

• г. Тюмень

Попадает под амнистию ст. 162 п.2, если нет то можно будет изменить срок наказания по амнистии.

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте