Можно ли служить в армии РФ без гражданства Украины и оформлять гражданство параллельно?

• г. Челябинск

Меня зовут Николай мне 22 года. Приехал в РФ с Донецка Украина оформляю гражданство. Вопрос такой. Могу ли я пойти служить в Армию РФ до того как получу гражданство? В армии Украины не служил. Исли да то смогу ли я поролельно службе оформлять гражданство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете. ОБратитесь в Военкомат

УДАЧИ ВАМ