Возможно ли получить группу инвалидности при запущенном состоянии спондилоартроза шейного и пояснично-крестцового отделов позвоночника?

• г. Алексеевка

Могу ли я получить группу инвалидности с DS: Спондилоартроз шейного и пояснично-крестцового отдела позвоночника в запущенном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Только на основании этого диагноза Вам не дадут инвалидность. У нас 70 процентов населения этим страдает. Нужны серьезные неврологические нарушения.