Как приобрести квартиру в новостройке для нерезидента РФ без ипотеки?

• г. Тула

Хочу купить квартиру в новостройке. Являюсь нерезидентом РФ, живу и работаю ещё до возвращения на родину в ФРГ! Оформить ипотеку не могу из-за отсутствия прописки и гражданства РФ. Не подскажете подходящий вариант приобретения жилья в моём случае, например есть ли возможность нескольких взносов до сдачи дома?

Ответы на вопрос (1):

Только в рассрочку при согласии застройщика.