Как написать исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме.

• г. Пенза

Как правильно написать исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (2):

Каждое исковое заявление должно соответствовать ст. 131-132 ГПК. Основания для взыскания алиментов в твердой денежной сумме предусмотрены ст. 83 Семейного кодекса

Зайдите на сайт вашего суда - там есть все образцы заявлений, утвержденные именно в вашем мировом суде