Сравнение правоспособности и дееспособности - возрастовй диапазон и различия

• г. Москва

Определить сходства и различия Правоспособности и Дееспособности, с какого возраста начинается и заканчивается Правоспособность и Дееспособность?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нормам ГК РФ.

Решение задач - платная услуга. А если и этого не знаете, зачем пошли на юридический? Какой из Вас будет специалист?