Уволена по Д, из МВД. Общий стаж - 15 лет. Полагается ли пенсия? На МСЭ опоздала, чтобы определить группу инвалидности, Спасибо.

• г. Златоуст

Уволена по Д, из МВД. Общий стаж - 15 лет. Полагается ли пенсия? На МСЭ опоздала, чтобы определить группу инвалидности, Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не полагается, так как нет 20 лет выслуги. Эти годы вам зачтут в общий стаж для начисления пенсии по возрасту.

Уволена по Д, из МВД. Общий стаж - 15 лет. Полагается ли пенсия? на МСЭ опоздала, чтобы определить группу инвалидности, Спасибо

Если нет 20 лет выслуги, то и нет права на пенсию.