Отказ психиатра в подписании медкомиссии на водительские права для окончившего вспомогательную школу интернат - как решить эту проблему и пройти медкомиссию

• г. Краснодар

Окончив вспомогательную школу интернат при предоставлении военного билета психиатр дает отказ в подписании медкомисии на водителя что делать как пойти медкомисию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без подписи и заключения психиатра-Вы никак не сможете пройти мед.комиссию.