Задержка с передачей ключей купленной квартиры - могу ли я требовать оплаты за простой?

• г. Пермь

Я купил квартиру! Две недели на переезд у продавца пошли Прошло уже ещё 4 дня, но ключи всё ещё не отданы мне! Могу ли Я требовать с продавца квартиры требовать оплаты этих дней!

Ответы на вопрос (1):

---не получится потребовать оплату. но обращайтесь в суд и выселяйте их из квартиры.