Как получить накопленные пенсионные сбережения умершего супруга?

• г. Москва

У меня такой вопрос: у меня два с половиной года назад умер муж, я слышала что можно получить его накопленные пенсионные сбережения я могу их получить или уже вышел срок для этого, если могу что для этого надо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы вступали в наследство? если да - то обратитесь в ПФ и к нотариусу . сможете получить