Шумная собака соседей в военном доме мешает маленькому ребенку

• г. Волгодонск

Собака соседей воет с утра до ночи. Дом панельный, поэтому её очень хорошо слышно. У меня маленький ребёнок, которого она своим лаем будит. Живем в военном доме, и всех предупреждали, чтоб не шумели. Сосели на мои просьбы не реагируют.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в полицию на нарушение тишины в ночное время суток и ненадлежащее содержание животных