Судебная практика по просрочке кредитной карты и требованию банка о погашении долга

• г. Липецк

Кредитная карта была выдана в 2013 году с кредитным лимитом 60000 рублей. До 2015 платила каждый месяц без просрочек. За эти два года выплатила более 115000 рублей. Далее не предостовлялось возможным платить ежемесячно 4800. Соответственно начались просрочки, либо в вносила меньшую сумму. Банк подал в суд. Подскажите, что произойдёт в суде, исходя из судебной практики. Я считаю, что выплатила банку уже сполна. Требованием банка является погашение долга в размере 69000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 333 ГК РФ подавайте