Куда обращаться и каким законом руководствоваться, если по соседству с частным садиком открылся пивной магазин-краснодар и живое разливное пиво Крыльцо в крыльцо акрыли?

• г. Красноярск

Куда обращаться если рядом с частным садиком открыли точку живое разливное пиво крыльцо в крыльцо. Каким законом руководствоваться и куда обращаться что бы пивной магазин; акрыли.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.Статья 14.16 КОАП РФ. Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции