Угрозы и мошенническая схема - Мужу предпринимателю грозит подрядчик, семья под угрозой

• г. Темрюк

Моему мужу предпринимателю угрожает подрядчик, муж как субподрядчик, договор не составлялся, угрожают расправой с семьей и что муж продаст все. Муж честный предприниматель, а от подрядчика мошенническая схема, помогите я беременна и у нас трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам угрожают, почему вы не обращаетесь в полицию с заявлением? Другого выхода у Вас нет.