Как получить разрешение на реконструкцию квартиры в блокированном двухквартирном доме - возможно ли это?

• г. Казанское

Как можно получить разрешение на реконструкцию (строительство) квартиры в двухквартирном доме блокированной застройки и вообще возможно это или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможно, обратитесь в администрацию МО за разрешением - ст. 51 ГрСК РФ