Не пришли деньги после отправки перевода по Сбербанку - можно ли получить после исправления фамилии получателя?

• г. Исянгулово

Здавствуйте, по коду получателя мне отправили денежный перевод по сбербанку, но потом выяснилось что что деньги не пришли, я подумала что фамилию написали правильно, если так то после исправления могу ли я получить перевод. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно не правильно или неполностью указали реквизиты Вашего счета, поэтому деньги не дошли. Запросите у человека, отправившего деньги, копию квитанции о перечислении и обратитесь в Сбербанк.