Проблемы со здоровьем - лимфастаз и артроз коленных суставов - отказ в операции и вопросы самостоятельной жизни

• г. Москва

У меня лимфастаз обеих конечностей и ещё артроз коленных суставов 2-3 ст. Мне давали 3 гр. инвалидности по артрозу. Но в операции по замене коленных суставов мне отказали из-за лимфостаза. Поэтому меня сняли с группы. А по лимфостазу не дали. Стадия не подходит. Приказ минестерства здравохранения от 23 декабря 2014 года. А у меня сильные боли. Я не могу работать. Мне 47 лет. Как жить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно консультироваться с независимыми специалистами на предмет оспаривания снятия с вас группы инвалидности