Я сегодня подала документы на единовременное пособие по родам, в течении какого времени мне должны перечислить?

• г. Дивногорск

Я сегодня подала документы на единовременное пособие по родам, в течении какого времени мне должны перечислить?

Ответы на вопрос (1):

Начисление производится в течение 10 дней. Выплата производится, если получаете у работодателя, в ближайший день выдачи зарплаты. Если в соц. защите, то сразу после начисления.