Как поступить при просрочке платежа по кредитной карте ОТП банка и звонках с отдела взысканий?

• г. Мелеуз

У меня возникла просрочка по кредитной карте ОТП банка сроком 1 месяц, нет возможности оплатить. Каждый день звонят с отдела взысканий. Посоветуйте, как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Совет один - оплатить задолженность. Возможно занять у родственников, поскольку банк помимо процентов начисляет ещё и пени.