Следователь сообщил о заявлении о краже ноутбука, полученного взаймы от гражданки Х. Как действовать, если у меня нет украденного ноутбука?

• г. Москва

Такая ситуация. Звонит мне следователь и сообщает что на меня поступило заявление о краже ноутбука. Ситуации такая что около трёх месяцев назад гражданка Х отдала мне сломанный ноутбук в счёт того что она у меня брала определенную сумму на свои отдых на гоа. И спустя более трёх месяцев такое заявление. Что делать в данной ситуации? Естественно ноутбука у меня никакого нет.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо явится к следователю и дать показания. На допрос рекомендую идти с адвокатом

Ирина, а ноутбук то где?????

Явитесь к следователюи сообщите все, что вы только что описали в вопросе,полагаю, что никакого уг. дела не будет