Возможно ли продолжение работы уборщицей, если предприятие не предоставит другую работу по закону Украины при получении 3 группы инвалидности по заболеванию коленных суставов?

• г. Желтые Воды

Мне дают 3 группу инвалидности по заболеванию коленных суставов а я работаю уборщицей смогу ли я продолжить работать если предприятие не сможет предоставить мне другую работу по закону украины.

Ответы на вопрос (1):

Лише за умови, що така робота Вам не протипоказана.