Судебные приставы могут ли описать имущество и арестовать счета одновременно при неуплате займа МФО, если я работаю? Как поступить?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ситуация такая: я не платил 4 месяца по займу МФО, на прошлой неделе оплатил часть своего долга, сегодня МФО подало на меня в суд за неуплату займа. Вопрос такой могут ли судебные приставы описать имущество и арестовать счета одновременно, если я работаю. Еще ситуация такая что я не живу по прописке, но об этом МФО и приставы не знают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день могут, и имущество могут по прописке арестовать.