Нужен адвокат во Владимире по гражданскому делу для предоставления интересов в суде.

• г. Снегири

Нужен адвокат во владимире по гражданскому делу для предоставления интересов в суде.

Ответы на вопрос (11):

Вам нужно обратиться по месту рассмотрения дела.

Но возможна и документальная подготовка к делу (апелл.жалоба)

Здравствуйте. Можно поподробнее, в чем суть дела?

Здравствуйте, опишите подробнее в чем заключается суть спора

Обращайтесь к юристам, обсудим!

Обратитесь к тому или иному юристу, можете в первую очередь обратиться к тем, кто откликнулся на Ваш вопрос.

Дело в том,что у меня задолжность по кредиту заполните в сбербанке мировое соглашение.Суд состоится 21марта ,но сотрудник банка мне сказал что т.к. я прописана во владимире к проживаю и работаю в москве их представитель не сможет приехать на суд.И что мне делать я не знаю.и что решит суд я тоже не знаю.

Игорь, нужно ехать во Владимир, наймите представителя! Но ни о каком мировом с Банком даже не смейте думать!!! Вы что?!!! Никогда не заключайте мировых соглашений с Банком, в таком случае Вы не сможете снизить штрафы, неустойки и т.п.

А как мне нанять представителя сбербанка?

А зачем? Это их проблемы, они скорее всего не приедут...Игорь, обратитесь за очной консультацией по телефону, так быстрей получится...

И что тогда может решить суд?

Игорь, много чего...

во-первых снизить исковые требования банка на 30,50 и даже более процентов, иногда были случае, когда не клиент был должен Банку, а Банк клиенту - нужно читать Ваш договор....

во-вторых, в Суде можно получить рассрочку исполнения решения суда до трех лет и будете выплачивать банку в по чуть-чуть в месяц....

Если же Вы согласитесь на условия банка и подпишите с ними мировое соглашение - то платить будете в 2-3 раза больше и за малейшую просрочку, они пошлют к Вам приставов, а все уплаченные вами суммы по мировому, пойдут в штрафы...и Вы останетесь банку должны столько же, сколько и были на момент вынесения решения Суда....