Вопрос о правомерности рассмотрения искового заявления о защите прав потребителей банком Русский Стандарт до сих пор остается без ответа

• г. Ростов-на-Дону

Скажете пожалуйста мной бодано исковое заявление о защите прав потребителей банк русский стандарт но судья придерживает рассмотрение этого дела с июня 2015 правомерным его действия.

Ответы на вопрос (3):

Неправомерны, обратитесь с жалобой на волокиту на имя председателя суда.

Как мы можем ответить на этот вопрос, мы же не участники процесса. Это не в интересах судьи, у них сроки, за нарушение которых их по голове не гладят, раз откладывается, значит есть основания для этого.

напишите жалобу председателю суда