Скажите пожалуйста моего мужа осудили по 119 ч 1 статье он участник боевых действий он попадает под амнистию 2010 г.

• г. Армавир

Скажите пожалуйста моего мужа осудили по 119 ч 1 статье он участник боевых действий он попадает под амнистию 2010 г.

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте