Как снять арест с имущества Крыму, должны украинскому банку, инициатор заемщик.

• г. Симферополь

Как снять арест с имущества крыму, должны украинскому банку, инициатор заемщик.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд, по решению суда можно снять арест с имущества

Если арест наложен в судебном порядке, то ни как. Он будет действовать до погашения задолженности.