Пропал исполнительный лист и заблокировали карту - что делать и как обжаловать решение суда?

• г. Казань

Выставили фссп два раза исполнительного листа на руках нет, не в первом ни во втором случае, заблокировали карту, что делать что бы обжаловать решение суда, идти к приставам или нет?

Ответы на вопрос (3):

для обжалования решения суда нужно получить копию решения в суде

Здравствуйте! вам нужно обратиться с апелляционной жалобой в суд, который принял решение

Получить решение суда и обжаловать его в судебном порядке,предварительно узнав у приставов на основании чего и каким судом выдан исп.лист.