Проблемы после лечения зуба в стоматологической клинике - недостаточное удаление нерва и неполная затяжка канала

• г. Владивосток

В феврале месяце обратилась в стоматологическую клинику на лечение зуба, вроде сделали первые два дня все было хорошо последующие две недели болел, пошла в другую клинику сделали снимок оказалось не до конца удалили нерв и на половину запломбировали канал (это все может привести в дальнейшем к потере зуба).

Хочу сделать нормально зуб в другой клинике а с этой клиники потребовать пометить все затраты!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией к стоматологической клинике.