У меня трое детей имеют ли право высчитывать подоходный налог.

• г. Мотыгино

У меня трое детей имеют ли право высчитывать подоходный налог.

Ответы на вопрос (3):

Конечно имеют. Трое детей не освобождают от выплаты НДФЛ. Но у Вас есть право на стандартный налоговой вычет.

А почему в некоторых арганизациях не высчитывают подоходный налог с многодетных

Таких организаций в России нет. Либо у граждан в них работающих и имеющих право на налоговый вычет, зарплата равна сумме налогового вычета на детей.