Как доказать, что купленная машина не является распилом, после приваренной крыши и отказа ГАИ в постановке на учет?

• г. Иркутск

Купили машину после дтп, была приварена крыша, гаи отказывается ставить на учет ссылаясь на то что это распил, до этого она уже два раза снималась и ставилась, как теперь доказать что она не распил.

Ответы на вопрос (1):

Провести экспертизу независимую и после этого можно доказать и поставить на учет.