Возможно ли использование продаваемого здания для организации медицинского центра, несмотря на разрешенное использование для общественного питания?

• г. Санкт-Петербург

Интересует продаваемое здание. Категория земель-земли населенных пунктов. Разрешенное использование - для размещения объектов общественного питания. Можно ли его использовать для организации в нем медицинского центра?

Ответы на вопрос (1):

нет, нельзя, вам нужно менять назначение земельного участка