Обновят ли миграционную карту, если поездка в Украину и обратно состоится после 7 марта 2016 года?

• г. Москва

Миграционная карта заканчивается 7 марта 2016. Если он поедет на поезде в украину и обратно, обновят ли ему миграционную карту? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ему должны выдать новую миграционную карту при пересечении границы

Подскажите а проблем не возникнет с обратным вьездом в россию если карта заканчивается 7 марта а въезжать он будет из украины в Россию 6 марта?