Продажа квартиры с детьми - возможные сложности при снятии с регистрации и перерегистрации

• г. Новосибирск

Собираюсь продать квартиру. Дочь 6 лет прописана, сын 8 мес. нет. Какие могут быть проблемы со снятием с регистрации и регистрацией по новому месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Проблем быть не должно, если будете регистрировать по месту регистрации одного из родителей