Каким адресатом должно быть направление на медицинское освидетельствование из МВД и куда его следует обратить?

• г. Нижний Новгород

При устройстве в МВД дали направление N° на медицинское освидетельствование в ввк ФКУЗ МСЧ МВД. Подскажите, пожалуйста, товарищи юристы, куда идти с этим направлением?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кадровое подразделение за адресом.

Если поможет, то сайте этот адрес: 603000, г.Нижний Новгород, ул.Малая Покровская 10а.