Вопрос о выплате алиментов после развода и задержке подачи заявления

• г. Новосибирск

Решение суда о разводе вступило в законную силу с 05.11.2014 г, на алименты сразу не подавала, от брака ест дочь, проживает со мной. Если сейчас подать на алименты, с какого времени назначат выплачивать, с момента развода, или с момента подачи заявления? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С момента подачи заявления в суд.