Хочу построить гараж рядом со своей землей. Земля в собственности сельского поселения. Куда обратиться и какие документы собирать.

• г. Дальнереченск

Хочу построить гараж рядом со своей землей. Земля в собственности сельского поселения. Куда обратиться и какие документы собирать.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса Вам надлежит обратиться с заявлением в администрацию поселения с просьбой о согласовании предоставления конкретного земельного участка для постройки гаража. Администрация должна дать мотивированный ответ с указанием статей закона. В случае положительного решения вопроса должны быть разъяснены какие необходимы документы и дальнейшие мероприятия.