Не получила единовременное пособие при рождении второго ребенка - что делать?

• г. Козельск

Я не работаю Родила второго ребенка!3 феврал оформила пособия.. мне до сих пор единовременное пособие при рождении второго ребенка не пришло. Соц защита отвечает, что нет денег будут выплатим, когда не знаем! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Прокуратуру.