Нужна-ли медицинская справка при замене водительских прав по истечении срока 10 лет.. Спасибо.

• г. Гудермес

Нужна-ли медицинская справка при замене водительских прав по истечении срока 10 лет.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря, где будете проходить медкомиссию. много компаний, которые справку предоставляют при наличии действующих прав. а справку спрашивают.