Запрет на регистрационные действия снят судебным приставам, но машина до сих пор в базе ГАИ. Как решить проблему?

• г. Череповец

На машину стоит запрет на регистрационные действия, запрет снят 17.02.2016 судебным приставам, но в гаи машина до сих пор в базе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Берите у приставов постановление о снятии ареста, предоставляйте его в гибдд и просите снять запрет на рег действия. Все делайте письменно и в двух экземплярах, чтобы на Вышем экземпляре ставили отметку о получении