У меня такой вопрос на протяжении какого времени растёт долг в быстро деньгах? Я взяла 5 тысяч, на сколько может вырасти долг?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос на протяжении какого времени растёт долг в быстроденьгах? Я взела 5 тысяч, на сколько может вырасти долг?

Ответы на вопрос (1):

))) В быстроденьгах - хоть на сколько))) Гасите долг и не пользуйтесь организациями предоставляющими займы под несколько процентов в день)