Срок на условно досрочное освобождение при осуждении по статье 228.1 п 1, если срок заключения составляет 1 год 6 месяцев общего режима

• г. Курск

Скажите когда подходит срок на условно досрочное освобождение если срок заключения 1 года 6 месяцев общего режима осужден по статье 228.1 п 1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при отбытии не менее 3/4 от назначенного срока.

13 с половиной месяцев необходимо отбыть